Carl BALSGAARD (1812-1893)

Lot 58
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Carl BALSGAARD (1812-1893)
Nature morte aux pêches Huile sur carton signée C. Balsgaard en bas à droite 29 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat