Ferdinand RICHARDT (1819-l895)

Lot 90
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paysage Huile sur toile signée et datée 1848 en bas à droite 76 x 116 cm Exposé à la Royal Art Academy en 1848
Mes ordres d'achat