Frederik Michael Fabritius DE TENGNAGEL (178l-l849)

Lot 98
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paysage de bord de mer Huile sur panneau monogrammée F.M.E.F.T. et datée 1840 en bas à droite 23 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat