N. P. RASMUSSEN (1847-1918)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
N. P. RASMUSSEN (1847-1918)
Faucon Huile sur toile monogrammée et datée 25 nov 1904 en bas à gauche 38 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat