Otto BACHE (1839-1927)

Lot 106
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Otto BACHE (1839-1927)
Jeunes goélands argentés Huile sur toile.Provenance atelier de l'artiste. 30 x 79 cm
Mes ordres d'achat