SODRING Frederik (1809-1862)

Lot 140
Estimation :
2700 - 3200 EUR
SODRING Frederik (1809-1862)
Vue de Frankfort Aquarelle sur papier signée, annotée, située et datée 2 avril 1837 en bas au centre 32,5 x 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat