N. KREUGER (1858-1930)

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
N. KREUGER (1858-1930)
Paysage de neige, le village Huile sur toile signée en bas à droite 61,5 x 46,5 cm (signature partiellement estompée, rentoilé)
Mes ordres d'achat