Poupée tubulaire Acoma Milieu du XXème siècle... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Poupée tubulaire Acoma Milieu du XXème siècle Bois H.: 25,5 cm Pièce de bois tubulaire, avec gorge dans le bois au niveau du cou. Disparition des peintures. Craquelures. Assez bon état.
Mes ordres d'achat