CADRE en bois sculpté et patiné doré. Travail... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
CADRE en bois sculpté et patiné doré. Travail d'Europe centrale, style XVIIIe siècle. (accidents à la dorure). 49 x 64 x 10 cm
Mes ordres d'achat