CADRE en bois verni à décor pyrogravé noirci... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en bois verni à décor pyrogravé noirci de branchages animés d'oiseaux. Signé A. CORNEZ. 1923 34 x 51 cm
Mes ordres d'achat