CADRE en chêne mouluré noirci et doré. Pays-... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en chêne mouluré noirci et doré. Pays- Bas XVIIIe siècle (modifié dans ses dimensions). 50 x 55 x 9 cm
Mes ordres d'achat