Lot de deux BAGUETTES en bois mouluré doré.... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de deux BAGUETTES en bois mouluré doré. XVIIIe siècle. 31 x 23 et 43 cm x 37,5 cm
Mes ordres d'achat