CADRE en bois sculpté et patiné argent de... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
CADRE en bois sculpté et patiné argent de style Renaissance Italienne. XXe siècle. 59 x 80 x 11cm
Mes ordres d'achat