Trois petits CADRES en bois mouluré et doré,... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Trois petits CADRES en bois mouluré et doré, dont une paire d'époque Louis- Philippe
Mes ordres d'achat