Lot de trois petites BAGUETTES moulurés et... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de trois petites BAGUETTES moulurés et dorés d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat