CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor d'arabesques chantournées et coquilles stylisées. XVIIIe siècle. Epoque Louis XV. (accidents). 27 x 20 x 6 cm
Mes ordres d'achat