BAGUETTE en bois mouluré et doré à l'or blanc.... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à l'or blanc. XIXe siècle. 46,5 x 33,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat