Grande BAGUETTE en chêne sculpté et doré... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grande BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'acanthes et rubans en feuillure. Epoque Louis XIII. 51 x 68 x 4 cm
Mes ordres d'achat