Grande BAGUETTE en bois mouluré doré à décor... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Grande BAGUETTE en bois mouluré doré à décor de reparure dans les angles et milieux. Provence XVIIIe siècle. 80 x 64 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat