BAGUETTE en bois et stuc moulurés et dorés... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUETTE en bois et stuc moulurés et dorés à décor de rais de perles et rubans. Epoque Néo-classique. XIXe siècle. (dorure usée). 77 x 101 x 7 cm
Mes ordres d'achat