BAGUETTE en bois mouluré argenté. XIXe siècle.... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUETTE en bois mouluré argenté. XIXe siècle. 46,5 x 65 x 6 cm
Mes ordres d'achat