Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré.... - Lot 414 - Eve

Lot 414
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré. XIXe siècle. 50 x 38 x 2 cm
Mes ordres d'achat