CADRE en bois et placage d'écaille de tortue... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois et placage d'écaille de tortue verte. Style Hollandais XVIIe/ XXe siècle. 38 x 25 x 9 cm
Mes ordres d'achat