CADRE en pin sculpté et doré de style Louis... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en pin sculpté et doré de style Louis XIII. Angleterre début XIXe siècle. 62 x 73 x 11 cm
Mes ordres d'achat