Jean MIOTTE (né en 1926).

Lot 18
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Jean MIOTTE (né en 1926).
Sans titre 1. Huile sur papier. Signé en bas à droite. 59,5 x 45,5 cm. Circa 1990 800/
Mes ordres d'achat