François MARTIN (né en 1945).

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
François MARTIN (né en 1945).
Sans titre, 1986. Aquarelle sur papier, daté 15/09/86 et monogrammé en bas au milieu. 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat