François MARTIN (né en 1945).

Lot 26
Estimation :
400 - 400 EUR
François MARTIN (né en 1945).
Early Morning, coffe drawing, 1988. Technique mixte sur papier, daté 04/04/88 et 04/07/88 en bas à gauche et signé en bas à droite. 35 x 25 cm. 2626 200/
Mes ordres d'achat