Joël KERMARREC (Né en 1939).

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Joël KERMARREC (Né en 1939).
Jeu de jeunes filles, 1964. Deux huiles sur toile dans un même encadrement, signé et daté en bas au milieu de la toile gauche. Craquelures, petits manques. 80 x 129 cm.
Mes ordres d'achat