Fernandez ARMAN (1928-2005).

Lot 43
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005).
Colère, 1983. Bronze à deux patines signé, numéroté 5/8. Fonte Bocquel-Bréauté. 15 x 76 x 28 cm.
Mes ordres d'achat