Salvador DALÍ (1904 -1989).

Lot 48
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Salvador DALÍ (1904 -1989).
Venus aux tiroirs. Sculpture en pâte de verre. Editions Daum. Signée et numérotée N°279/850. Estampillée Daum. H : 42 cm.
Mes ordres d'achat