Sacha SOSNO (né en 1937).

Lot 56
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Sacha SOSNO (né en 1937).
David oblitéré. 2007 Bronze et marbre. Signé et numéroté n°5/8. 39,5 x 27 x 26 cm.
Mes ordres d'achat