Jean-Christophe DONNADIEU (Né en 1963).

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Je cherche l'or du temps (portait d'André Breton). Acrylique sur deux toiles assemblées. Signée et Datée 2002 en bas à droite. 180 x 230 cm. Exposition : Les collectionneurs, Bruxelles, 2004.
Mes ordres d'achat