François ARNAL (Né en 1924).

Lot 62
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
François ARNAL (Né en 1924).
Les suggestions, 1963. Toile signée et datée en bas vers la droite, contresignée titrée et datée au dos. 81 x 100 cm (petits trous). Galerie Schoeller.
Mes ordres d'achat