GEN PAUL (1895-1975).

Lot 68
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
GEN PAUL (1895-1975).
Rue Lepic. Gouache signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 42 x 44,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat