Suzanne ROGER (1899-1986).

Lot 75
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986).
En plein mois d'août, 1946. Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée et datée au dos. 100 x 81 cm (petits manques et rayures). Galerie Louise Leiris, 1946.
Mes ordres d'achat