Philippe HIQUILY (Né en 1925).

Lot 79
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Marathonoenne, 1981 Sculpture en fer, signée et numérotée 5/8 Dim 63 x 44 x 23 cm
Mes ordres d'achat