Antoine DUC (Né en 1932).

Lot 84
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Antoine DUC (Né en 1932).
La méduse, 1975. Huile sur toile signée en bas à droite et datée, contresignée, datée et titrée au dos. Etiquette de la galerie Bélier avec titre : l'arbre de la connaissance du bien et du mal. 116 x 84 cm.
Mes ordres d'achat