Welleda TOMASI.

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Welleda TOMASI.
Tournesols, 1, Hommage à Van Gogh, 2008. Huile sur toile signée en bas à gauche. 120 x 80 cm. Exposition : ART, Grand Palais, Paris, 2008.
Mes ordres d'achat