Yves BRAYER (1907-1990).

Lot 95
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Yves BRAYER (1907-1990).
L'Ecurie en Camargue, 1955. Aquarelle signée en bas à droite. 48,5 x 62 cm. Référence catalogue Brayer : I 470.
Mes ordres d'achat