Yves BRAYER (1907-1990).

Lot 96
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990).
Retour de la Plazza, Madrid, 1929 . Gouache signée et datée 29 en bas à droite. 42,5 x 57,5 cm à vue. Référence catalogue Brayer : K 208.
Mes ordres d'achat