André HAMBOURG (1909-1999).

Lot 98
Estimation :
5000 - 6000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999).
En juin à marée basse. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresigné, titré et daté 1988 au dos. 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat