Paul-Elie RANSON (1862-1909).

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul-Elie RANSON (1862-1909).
Bouquet de fleurs dans un vase. Pastel signé en bas vers la droite. Frottages et usures. 51 x 66 cm. Une attestation de Monsieur Rason-Bitker en date du 25 septembre 2008 sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat