Charles Pierre CIOR (Paris 1769- 1840)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
1796 Femme en robe noire Miniature ronde, sur ivoire. Diam: 7 cm Signée et datée à gauche : Cior/ 1796 Cadre en laiton orné de pastilles rondes en émail blanc.
Mes ordres d'achat