P.JOULEZ LACAZE- 1826

Lot 14
Estimation :
350 - 450 EUR
P.JOULEZ LACAZE- 1826
La déesse Diane et une nymphe enlacées Signé et daté à droite P. Joulez Lacaze 1826. Miniature carrée, sur ivoire. 7,5 x 7,5 cm Cadre carré en bois noirci.
Mes ordres d'achat