MONTRE DE POCHE en or jaune et or de couleurs... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune et or de couleurs à importante ciselure rayonnante ornée de grenats et de turquoises Vers 1840. (accidents et manques). Signé ARCHINARD à Genève.
Mes ordres d'achat