PENDENTIF «pompon» à pampilles en or jaune... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
2500 - 3500 EUR
PENDENTIF «pompon» à pampilles en or jaune tressé, serti de brillants et turquoises cabochons. Signé BOUCHERON, vers 1960. Poids brut : 47 gr. Hauteur : 65 mm.
Mes ordres d'achat