MONTRE-BRACELET de dame, ronde, à mouvement... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
350 - 400 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, ronde, à mouvement mécanique, et son tour de poignet souple en or gris, le cadran entouré de petits brillants. (Manque un diamant). Vers 1950. Poids brut : 27 gr.
Mes ordres d'achat