BAGUE bandeau en or jaune partiellement oxydé,... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
BAGUE bandeau en or jaune partiellement oxydé, le centre orné de quatre diamants coeurs sertis clos, stylisant un quartefeuille. (Usures et petit choc à un diamant). POIRAY, signée. Poids brut : 18 gr. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat