BROCHE à décor d'une coquille en onyx centrée... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BROCHE à décor d'une coquille en onyx centrée d'un trèfle en or jaune serti de quatre diamants taille ancienne ; monture en or jaune à décor de ruban serti de perles fines
Mes ordres d'achat