PARURE en or jaune composée d'éléments ovales... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PARURE en or jaune composée d'éléments ovales émaillés bleu turquoise à rangs de demi-perles. - Elle comporte une bague , deux broches, une paire de boucles d'oreilles et un bracelet. - XIXème siècle - (certains éléments remontés) - Poids : 80 g
Mes ordres d'achat